Итоговая конференция по проекту «Свет души и милость сердца» в ВТЖТ - филиале РГУПС

В РГУПС состоялась презентация сборника «Свет души и милость сердца»

Вышел в свет сборник работ участников межрегионального конкурса «Свет души и милость сердца», проводившегося в рамках одноименного проекта – победителя XI Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива - 2014-2015».

«Творцы добра» станции Тихорецкой

В РГУПС состоялась традиционная новогодняя встреча ректора В.Д. Верескуна со студенческим активом.

Волонтеры – Межрегионального проекта «Свет души и милость сердца» филиала РГУПС в городе Туапсе на форуме «Моя вера православная»

Студенты РГУПС - волонтеры проекта «Свет души и милость сердца» посетили в социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних города Ростова-на-Дону.

Студенты РГУПС – волонтёры Межрегионального проекта «Свет души и милость сердца» приняли участие в литературно-музыкальном вечере «Всё о той Весне», посвященном 70- летию Победы в Великой Отечественной войне.

Благотворительная акция «Письмо солдату»

Студенты филиала РГУПС в городе Туапсе – волонтёры межрегионального проекта «Свет души и милость сердца» приняли участие в молодёжной акции, посвящённой празднованию Дня Героев Отечества

«Акция «Свет души и милость сердца» во Владикавказском техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС…

Благоустройство Святого источника в рамках проекта "Свет души и милость сердца"

Работа волонтёров межрегионального проекта «Свет души и милость сердца» в городе Туапсе продолжается

Студенты ВлТЖТ – волонтёры проекта «Свет души и милость сердца»

Донорство в рамках проекта «Свет души и милость сердца»

Волонтерская деятельность в рамках межрегионального проекта «Свет души и милость сердца» в ЛиТЖТ продолжается

Фестиваль видеороликов «Лабиринт жизни»

Мастер-класс менеджеров проекта «Свет души и милость сердца»

В Лиховском техникуме продолжается проект «Свет души и милость сердца»

Проект "Свет души и милость сердца" – интерактивное заседание в ВТЖТ-филиале РГУПС

ВТЖТ – филиал РГУПС – активный участник проекта «Дорогою добра»

12 ноября 2015 года в РГУПС состоялась официальная церемония закрытия XX Димитриевских образовательных чтений «Традиция и новации: культура, общество, личность».

Благотворительная концертная программа клуба «Созвучие» состоялась 8 ноября

В рамках XX Димитриевских образовательных чтений в РГУПС состоялась секция «Новые формы православного образования во внеурочной деятельности студенческой молодежи. Взаимодействие церкви, учебных заведений, общественных объединений».

Студенты ВТЖТ - филиала РГУПС – волонтёры проекта «Свет души и милость сердца» - активные участники «Донорской субботы»

Студенты филиала РГУПС в городе Туапсе – волонтёры проекта «Свет души и милость сердца» приняли участие в праздничном мероприятии «Венок дружбы»

Квест - игра «Мы едины» команд волонтеров филиала РГУПС в г. Туапсе

Участие в съемках фильма «Жизнь одна», посвященного противодействию ВИЧ- инфекции

Театр "Universum" РГУПС принял участие в благотворительном празднике "Осенний калейдоскоп" для детей Областного Центра образования неслышащих учащихся.

Студенты ЛТЖТ - филиала РГУПС посетили художественную выставку работ художников творческой организации «Изограф»

Вручены грамоты победителям межрегионального конкурса «Свет души и милость сердца»

В техникуме РГУПС состоялось торжественное вручение дипломов победителям и участникам межрегионального конкурса «Свет души и милость сердца», проводимого в рамках Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива – 2015»

Состоялась торжественная церемония награждения студентов филиала РГУПС в г. Туапсе - участников межрегионального конкурса «Свет души и милость сердца»

Творческие коллективы и волонтёры проекта «Свет души и милость сердца» ВТЖТ-филиала РГУПС поздравили с Днем пожилого человека дом- интернат для престарелых

Студенты ЛиТЖТ - волонтёры проекта «Свет души и милость сердца» в гостях у пожилых людей

Студенты РГУПС, волонтеры проекта «Свет души и милость сердца» побывали в социально- реабилитационном центре для несовершеннолетних г. Ростове-на-Дону.

Студенты ВТЖТ - филиала РГУПС участники праздничного концерта, посвященного Дню пожилого человека

Студенты Гуманитарного факультета приняли участие в социальной акции «Неделя добрых дел»

День рождения ветерана

25 июля коллектив студенческого театра «Universum» Дворца культуры РГУПС принял участие в ежегодном фестивале творчества детей- инвалидов «Дети солнца» на Пятницком епархиальном подворье станицы Манычской.

Поздравления ветеранов. 7 мая группы Д-21 и А-31 в преддверии празднования 70-летия Великой Победы поздравили своих подшефных ветеранов и подарили памятные подарки, цветы.

Студенты ЛТЖТ - филиала РГУПС приняли участие во Всероссийской акции "Лес Победы" - высадили 300 саженцев берез и акаций.