22 сентября 2016 года для студентов первого курса факультета «Экономика, управление и право» была организована встреча с начальником городского штаба Добровольной народной дружины г. Ростова-на-Дону Световым Игорем Олеговичем

22 сентября 2016 года для студентов первого курса факультета «Экономика, управление и право» была организована встреча с начальником городского штаба Добровольной народной дружины г. Ростова-на-Дону Световым Игорем Олеговичем.

На факультете ЭУП уже в течение нескольких лет успешно действует отряд добровольной народной дружины из числа студентов второго и третьего курса. Наши студенты неоднократно принимали участие в качестве добровольных помощников правоохранительных органов в охране общественного порядка при проведении масштабных городских спортивных и культурно-массовых мероприятий.

В своем выступлении И.О. Светов подчеркнул важность привлечения студенческой молодежи, неравнодушной к тому, что происходит в нашем городе, к посильному участию в деятельности, направленной на соблюдение правопорядка, недопущение случаев противозаконных действий. Кроме того, участие в работе Добровольной народной дружины является для наших студентов хорошей возможностью «вживую» познакомиться с деятельностью правоохранительных органов, узнать много нового и интересного, стать непосредственными участниками оперативно-розыскных мероприятий.

Факультет ЭУП обращается к первокурсникам с просьбой рассмотреть возможность вступления в ряды Добровольной народной дружины. Заявления на вступление в ДНД принимаются в деканате факультета (ауд. А 423).

Деканат факультета ЭУП