Деканат факультета "Экономика, управление и право" приглашает студентов, аспирантов и преподавателей факультета принять участие в конкурсах на лучшую научную работу. Информация находится здесь.

Внимание!

Компания EY проводит конкурс на получение именных стипендий EY для студентов российский вузов экономических и технических специальностей.

EY – британская аудиторско-консалтинговая компания, одна из крупнейших в мире (входит в «большую четвёрку» аудиторских компаний). У компании имеется 728 офисов в 150 странах мира, в том числе в Российской Федерации. В 2008 году компании было присвоено первое место журналом BusinessWeek's в ежегодном списке «Лучших мест, где стоит начать карьеру». В 2015 году компания EY была признана лучшим работодателем среди организаций, оказывающих профессиональные услуги, и заняла восьмое место в российском рейтинге Universum 50 World’s Most Attractive Employers.

Подробная информация о стипендиальном конкурсе и условиях участия в конкурсном отборе: http://www.ey.com/ru/ru/careers/students/life-at-ey/ey-scolarship