08 сентября 2015 года студенты выпускного курса факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в мастер-классе на тему «Современные механизмы финансовой защиты».

Инициатором проведения мастер-класса выступили представители компании «Эскалат», которая на протяжении нескольких лет успешно работает в сфере финансовой защиты граждан. Во время мастер-класса студенты смогли познакомиться с механизмами, позволяющими оптимизировать кредиторские задолженности, минимизировать рост процентов по кредитам, найти оптимальное решение финансовых проблем.

Представители компании «Эскалат» предложили студентам возможность трудоустройства и прохождения практики в представительствах компании в Ростове-на-Дону и ответили на вопросы студенческой аудитории.

Деканат факультета ЭУП