Студенты факультета «Экономика, управление и право» награждены почетными грамотами администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону.

27 января 2017 года на заседании Ученого совета университета были вручены почетные грамоты администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону студентам факультета «Экономика, управление и право» за активное участие в деятельности добровольной народной дружины г. Ростова-на-Дону. В числе награжденных студентов – Леонид Цой, Филипп Ли, Мария Афанасьева, Яна Авдеева и Андрей Голенок.

В 2016 году студенты нашего факультета, являющиеся членами добровольной народной дружины, неоднократно оказывали содействие правоохранительным органам в охране общественного порядка при проведении массовых культурных и спортивных мероприятий. Для студентов, обучающихся по направлению подготовки бакалавров «Юриспруденция», участие в деятельности добровольной народной дружины является уникальной возможностью поближе познакомиться с трудовыми буднями правоохранительных органов и приобрести практический опыт по выбранному направлению подготовки.

Деканат факультета ЭУП поздравляет студентов с заслуженной наградой и желает успехов в учебе.

Деканат факультета ЭУП