В конце сентября 2016 года студенты первого курса факультета «Экономика, управление и право», обучающиеся по направлению подготовки «Юриспруденция», посетили Донскую государственную публичную библиотеку.

Посещение Донской государственной публичной библиотеки стало хорошей традицией на факультете ЭУП: под руководством куратора учебной группы ПЮБ-1-014, доцента кафедры «Теория государства и права» Н.А. Багровой первокурсники знакомятся с функционированием библиотечного комплекса. Сотрудники библиотеки демонстрируют студентам возможности работы в центре электронных ресурсов, центре культурных программ, а также знакомят с фондами универсального читального зала, научно-методического и информационно-библиографического отделов, а также отдела экономической и правовой литературы.

В этом году сотрудники библиотеки сделали акцент на овладение навыками работы с электронными ресурсами: первокурсники были удивлены тем, что практически любую научную статью можно бесплатно заказать себе на адрес электронной почту, а также заказать подборку научной литературы по теме курсовой или дипломной работы.

Деканат факультета ЭУП