08 июля 2020 года в 9-00 в РГУПС состоится церемония вручения выпускникам дипломов с отличием и дипломов (аттестатов) выпускникам Учебного Военного Центра

В 2020 году из стен университета выпускается 4026 молодых специалистов. Дипломы с отличием получают 316 выпускников.

В 9-00 на плацу перед Главным корпусом университета состоится торжественная церемония вручения дипломов (аттестатов) выпускникам 2020 года Учебного Военного Центра РГУПС.

В программе церемонии:

Внос Государственного флага Российской Федерации и флага РГУПС. Встреча и доклад Ректору Университета о готовности к вручению дипломов и аттестатов выпускникам.

Приветствие ректора РГУПС, д.т.н. В.Д. Верескуна.

Объявление приказа Министра обороны РФ. Вручение дипломов (аттестатов), нагрудных знаков.

Обряд освещения выпускников представителями духовенства.

Прощание со Знаменами.

Слова символической клятвы выпускников. Общее фото на память.

В 10- 30 в актовом зале РГУПС состоится торжественная церемония вручения дипломов с отличием лучшим выпускникам 2020 года.

В программе церемонии:

В праздничной церемонии вручения красных дипломов примут участие: ректор РГУПС д.т.н., профессор В.Д. Верескун, деканы факультетов, преподаватели и родители.

В рамках мероприятия лучшим студентам и выпускникам будут вручены знаки: «За отличную учебу» и « За активную общественную работу» Министерства транспорта Российской Федерации.

Общее фото на память.