11 ноября 2005 года в 14 час. 00 мин. в актовом зале университета состоится заседание расширенного Ученого Совета РГУПС

11 ноября 2005 года в 14 час. 00 мин.

В актовом зале университета состоится заседание расширенного Ученого Совета РГУПС c повесткой дня по поручению Совета по присуждению Премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники (секция Машиностроение и транспорт) общественное обсуждение работы:

«НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ВОЖДЕНИЯ ПАССАЖИРСКИХ И ГРУЗОВЫХ ПОЕЗДОВ НА ОСНОВЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ СИСТЕМ АВТОВЕДЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬЮ ДВИЖЕНИЯ»

выдвинутой Научно-техническим советом Закрытого акционерного общества «Отраслевой центр внедрения новой техники и технологий» (ЗАО «ОЦВ») на соискание Премии Правительства Российской Федерации 2005 года в области науки и техники.