14 октября в г. Ростове-на-Дону состоялся второй, очный этап, Всероссийской студенческой премии «Студент года–2016».

В ходе открытых презентаций были выявлены победители в различных номинациях. В номинации «Журналист года образовательных организаций высшего образования» победила Виктория Доценко, студентка гуманитарного факультета РГУПС направления подготовки «Реклама и связи с общественностью». Виктория показала высокий уровень профессионализма и просто покорила жюри и гостей премии своими ораторскими способностями и умением отвечать на непростые вопросы. Теперь наша студентка будет представлять Ростовскую область на Всероссийском этапе премии в г. Ставрополь. Пожелаем ей удачи и победы!

Анна Ушакова, студентка 3 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью»