19.03.2015 г. при поддержке Управления воспитательной работы состоялась встреча студентов факультета «ЭУП» с представителем Управления ФСКН, подполковником полиции Д.Б. Ильясовым.

19.03.2015 г. при поддержке Управления воспитательной работы состоялась встреча студентов факультета «Экономика, управление и право» с представителем Управления ФСКН, старшим оперуполномоченным, подполковником полиции Д.Б. Ильясовым.

В ходе встречи Д.Б. Ильясов затронул актуальные вопросы, касающиеся тестирования студентов на содержание наркотических и психотропных веществ в организме, а также подробно рассказал об административной и уголовной ответственности за правонарушения, связанные с незаконным хранением, распространением и употреблением наркотических средств.

По просьбе студентов Д.Б. Ильясов подвел некоторые итоги Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая уже не первый год организуется Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков. Студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Юриспруденция» увидели наглядный пример работы представителей правоохранительных органов по выявлению и пресечению наркопреступлений.

Деканат факультета ЭУП