03.12.14 На факультете Экономика, управление и право прошел мастер-класс со студентами, обучающимися по профилям «Налоги и налогообложение» и «Производственный менеджемент»

03 декабря 2014 года на факультете Экономика, управление и право прошел мастер-класс со студентами, обучающимися по профилю подготовки бакалавров «Налоги и налогообложение» и «Производственный менеджмент»

В рамках развития взаимодействия факультета «Экономика, управление и право» с потенциальными работодателями сотрудники кафедры «Экономика и предпринимательство» организовали мастер-класс для студентов факультета. Во время мастер- класса, который провела менеджер по персоналу ОАО СК «Союз» М.Ю. Шишкалова, студенты узнали требования, предъявляемыми работодателями к потенциальным сотрудникам, научились правильно составлять резюме и познакомились с правилами поведения во время собеседования при приеме на работу.