Размер: A A A
Контраст: A A

25 января в Ростовском государственном университете путей сообщения прошел традиционный студенческий и очень красивый театрализованный праздник – «Татьянин день». Главными на этом празднике были, конечно же, Татьяны.

Со своими пожеланиями в этот день пришел к будущим железнодорожникам Начальник С.-К. ж.д. В.Б.Воробьев. Вместе с ректором РГУПС, академиком В.И.Колесниковым они вручили подарки особенно отличившимся студенткам Татьянам. Студентки с этим именем также получили в дар из рук отца Сергия иконки с ликом святой Татьяны.
Героями праздничного представления стали «матушка Елизавета Петровна» с графом Шуваловым, разыгравшими сцену подписания знаменитого указа и учреждения Татьяниного дня.