Состоялся первый в истории студенческих отрядов РГУПС конкурс «Мистер и Мисс СО РГУПС»

27 апреля 2017 года в холле актового зала состоялся первый в истории студенческих отрядов РГУПС конкурс «Мистер и Мисс СО РГУПС», в связи с чем победа в нем была поистине историческим событием!

Участники со всей ответственностью подошли к подготовке к конкурсу. Ни один день ушел на подготовку творческих номеров, которые не оставили публику равнодушной. В финальном этапе ребятам пришлось проявить все свое обаяние, владение навыками импровизации, артистизмом, чтобы доказать, что они достойны носить гордое звание «Мистер и Мисс СО РГУПС».

Оценивали ребят профессионалы в своем деле, уважаемые судьи, в лице: комиссара окружного штаба, руководителя отрядов проводников Ростовского областного штаба студенческих отрядов –Филиппа Старкова, комиссара Ростовского областного штаба студенческих отрядов –Ирины Толкачевой, руководителя сервисного отряда ДГТУ Антона Телятникова, командира штаба СО РГЭУ(РИНХ) Дарьи Алтанец и, конечно же, председателя жюри, руководителя ППОС РГУПС Юлии Романенко.

Поддержать ребят пришли и многоуважаемые гости: проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова, проректор по внешним связям и производственной практике М.А.Каплюк и директор ЦРК Г.А. Савченко.

По результатам конкурса ребята получили следующие звания: Мисс нежность - Алина Кудринская, Мистер харизматичность –Михаил Линьков, Мисс очарование- Асель Джумагазиева, Мистер мужественность-Владимир Горовой, Мисс грация- Александра Шульга, Мистер серьезность- Артур Смольянов, Мистер оригинальность- Дмитрий Рыжаков. Приз зрительских симпатий получили Виктория Гонторенко и Дмитрий Шкитов, а почетные звание «Мистер и Мисс СО РГУПС 2017» теперь с гордостью будут носить Георгий Казарян и Анастасия Ковдря.

Все финалисты получили приятные призы, а победители выиграли сертификаты на бесплатную поездку в пансионат «Буревестник» на целую неделю от нашего партнера-профсоюзной организации студентов РГУПС.

Командир штаба студенческих отрядов РГУПС

Андрей Акчурин