27 сентября состоялось закрытие XII Слёта молодёжи ОАО «РЖД»

В рамках слета прошел финал конкурса «Новое звено». Из 1704 представленных работ, совместный проект, в разработке которого принимал участие студент 2 курса факультета «УПП» Забелин Алексей «Вокзал-Онлайн» вошел в число 50 лучших, был оценен на самом высоком уровне руководством холдинга и рекомендован к внедрению. Данный проект стал плодом плотной работы между университетом и компанией. В работе над его созданием также участвовали представители сразу 3 железных дорог - филиалов ОАО «РЖД»: Северо-Кавказской, Юго-Восточной и Октябрьской.

Слёт проходил с 23 по 27 сентября в г. Москва и собрал более 500 молодых сотрудников холдинга РЖД и представителей 20 зарубежных транспортных компаний. Для участников были проведены тренинги по командообразованию, эффективному публичному выступлению и защите проектов.

Организаторы создали все условия для того, чтобы помочь собравшимся на Слете молодым людям стать единой командой. Сегодня на подмосковной площадке трудилось и добивалось успехов новое поколение сотрудников "Российских железных дорог" – причем уже закаленное, сплоченное общими ценностями, вооруженное актуальными знаниями и навыками.

Пресс-служба