28 марта 2007 года Компания SWD Software совместно с Ростовским Государственным Университетом Путей Сообщения проведёт выездной семинар по технологиям QNX

Компания SWD Software совместно с Ростовским Государственным Университетом Путей Сообщения (РГУПС) проведёт выездной семинар по технологиям QNX

28 марта 2007, г. Ростов-на-Дону - Компания SWD Software приглашает Вас принять участие в бесплатном семинаре, проходящем в рамках цикла специализированных семинаров для ведущих специалистов, программистов и инженеров предприятий России и Украины:

"Создание современных автоматизированных систем управления на базе ОСРВ QNX и комплексных технологических решений SWD Software"

Мероприятие посвящено вопросам применения ОСРВ QNX и инновационных технологий разработки для создания надежных встраиваемых систем и интеллектуальных устройств различной сложности.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пл. им. Ростовского стрелкового полка народного ополчения, 2, Ростовский Государств. Университет Путей Сообщения (РГУПС)

Специалисты, посетившие семинары, смогут познакомиться с особенностями ОСРВ QNX и ее технологических расширений: адаптивной декомпозицией ресурсов, поддержкой расширенной графики, поддержкой многоядерных систем и т.д.; а также принять участие в демонстрации перспективных технологий реального времени и передовых технологических решений для различных отраслей промышленности и науки.

Отдельное внимание докладчики уделят использованию языка визуального моделирования UML и среды разработки на основе визуального моделирования Rhapsody (Telelogic) для создания приложений реального времени; решениям с повышенным уровнем информационной безопасности и комплексным технологическим решениям и услугам, предоставляемым компании SWD Software.

Посетители семинара также смогут познакомиться с опытом практического использования SCADA-системы повышенной надежности RealFlex при решении задач разработки систем управления, сбора, обработки, передачи, хранения и отображения информации, проблем уязвимости и обеспечения безопасности критических элементов производственной инфраструктуры в различных сферах промышленности - энергетике, нефтегазовой отрасли, водоснабжении, транспортной отрасли.

Представители предприятий ВПК смогут узнать о защищенных системах реального времени на базе ОСРВ QNX, предназначенных для применения в автоматизированных системах, предъявляющих повышенные требования по безопасности и защищенности.

Участники семинара будут ознакомлены с научно-техническими разработками РГУПС, выполненными на базе технологий QNX, предложениями университета по сотрудничеству.

Завершит семинар доклад Сергея Криволапова, старшего научного сотрудника НИЛ СДКУ РГУПС на тему: "Преимущества и особенности применения ОСРВ QNX при создании систем управления движением поездов".

Дополнительная информация и регистрация на семинар:
http://www.swd.ru/index.php3? pid=64&nid=578