17 декабря 2017 года в 11.00 в главном корпусе РГУПС состоится День открытых дверей.

В программе: встреча с руководством университета, представителями Северо-Кавказской железной дороги, деканами факультетов, директором техникума. Вы познакомитесь с работой кафедр, учебных лабораторий; центром развития карьеры, учебным военным центром РГУПС. У вас будет возможность задать свои вопросы лично ректору университета Владимиру Дмитриевичу Верескуну, познакомиться с уникальными, современными лабораториями университета, погулять по университетскому парку, познакомиться с интересной и насыщенной жизнью студентов нашего университета. Выпускникам 9-ого класса будет предоставлена возможность познакомиться с лицеем РГУПС. Вы также сможете задать свои вопросы директору лицея Н.М.Панфиловой.

Адрес университета: г. Ростов-на-Дону, пл. Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения д.2 телефон для справок: 8(863) 272-64-88, 245-37-13.