31 марта и 02 апреля 2015 года для студентов факультета «ЭУП» были организованы и проведены 2 мастер-класса.

03.04.15г. 31 марта и 02 апреля 2015 года для студентов факультета «Экономика, управление и право» были организованы и проведены 2 мастер- класса на тему «Лидерские программы как инструмент обеспечения эффективного построения профессиональной карьеры».

Перед студентами 2-го и 3-го курсов, обучающимися по направлению подготовки бакалавров «Экономика» выступил председатель автономной некоммерческой организации по продвижению социальных проектов и программ «Ресурсный центр социального развития» Сергей Дмитриевич Макушкин.

Во время мастер-класса студенты познакомились с возможностями участия в лидерских программах и узнали, каким образом можно реализовать свои бизнес-идеи, что необходимо для того, чтобы стать успешным руководителем и востребованным на рынке труда специалистом. С.Д. Макушкин проинформировал студентов о тренинговых программах, реализуемых в «Ресурсном центре социального развития» и пригласил к участию в социальных и бизнес- проектах.

Зам. декана факультета «Экономика, управление и право» М.П. Чуриков