5 апреля 2009 г. ДК РГУПС был организован традиционный концерт в госпитале 1602 Северо-Кавказского военного округа.

Поддержать проходящих лечение военнослужащих отправился творческий коллектив факультета Управления процессами перевозок. Приезд ребят был приятной неожиданностью для пациентов, которые, узнав о предстоящем выступлении, поспешили в концертный зал госпиталя, где всё было готово к началу торжества.

И вот концерт начался. С первых же минут стало ясно, что контакт между зрителями и артистами установлен – каждый новый номер встречался бурными аплодисментами и с предвкушением, пусть маленького, но всё-таки чуда. Стало ясно, что заряд положительных эмоций, весеннее настроение и просто бодрость духа овладело сердцами ребят и зрителей. И ни чуть не удивительно, что, концерт, наполненный множеством вокальных номеров и хореографических постановок, пролетел мгновенно, словно на одном дыхании. И настал тот миг, когда настало время уезжать – концерт закончился, тем не менее все получили свою маленькую частичку счастья, которая ещё долго будет греть воспоминаниями сердца студентов и военнослужащих.

Бузулуцков А. А. , студент ф-та УПП ДС-3-008