Размер: A A A
Контраст: A A

9 октября 2019 года в РГУПС прошла Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант»

Акция, которая проходит под патронажем Вольного экономического общества России при участии Международного Союза экономистов, Финансового университета при Правительстве РФ, РЭУ имени Г.В. Плеханова, Московского авиационного института, администрации субъектов Российской Федерации, призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения.

Участниками акции в РГУПС стали студенты факультета «Экономика, управление и право», обучающиеся по направлению подготовки бакалавров «Экономика», студенты техникума РГУПС, учащиеся лицея РГУПС, а также многопрофильного лицея № 69 – всего 100 человек.

Подведение итогов экономического диктанта состоится 30 октября 2019 года. Участники акции смогут узнать свои результаты по идентификационному номеру, присвоенному во время проведения диктанта, на сайте www.diktant.org. Участники, набравшие 75 и более баллов (школьники и студенты), будут награждены специальными призами, а остальные получат сертификат участника.

Благодарим всех студентов и школьников, принявших участие в диктанте, за проявленный интерес к проведению акции и стремление расширить свои знания в экономической сфере.

Деканат факультета ЭУП