Автопробег «Традиции героев – победителей – наследникам Победы», посвященный 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня состоится автомобильный пробег «Традиции героев- победителей – наследникам Победы»

Старт участников пробега – ветеранов Великой Отечественной войны от
Ростовского государственного университета путей сообщения,
пл. Стрелкового Полка народного ополчения, 2

План мероприятия:

• 11-00- 12-00 Торжественная встреча ветеранов – участников автопробега со студентами РГУПС, представителями администраций города и района;
  • Обращение ветеранов к молодому поколению;
  • 12-00 Колонна автомобилей с ветеранами движется к институту архитектуры и искусств ЮФУ ( по Буденовскому проспекту)
  • Приветствие ветеранов студентам института
  • Движение колонны автомобилей (пр. Буденовский – ул. Большая Садовая) Приветствие ветеранов студентами РГЭУ;
  • Движение колонны автомобилей по ул. Большая Садовая. Приветствие ветеранов студентами ЮФУ
  • Движение колонны автомобилей по ул. Большая садовая.
  • Приветствие ветеранов студентами РГМУ;
  • Движение колонны автомобилей по ул. Большая садовая- пл. Театральная – пл. К. Маркса – ул. 20-я линия, пр. Шолохова – пр. Сельмаш – ул. В. Пановой – ул. Менжинского – пл. Страны Советов. Приветствие ветеранов студентами РГАСХМа.
  • 13-00- 13-45. На пр. Нагибина, 24/50, РВИРК
  • Торжественная встреча ветеранов с курсантами РВВИРК. Передача обращения ветеранов Ворошиловского района молодежи. Вручение памятных сувениров участникам автомобильного пробега.

Начальник отдела по связям с общественностью
Ольга Молчанова.
Т. 2726-472.