Авторский коллектив РГУПС - победитель регионального этапа XII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

Дипломом победителя регионального этапа XII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в Донской митрополии в номинации «Лучший образовательный издательский проект года» награждён авторский коллектив в составе: проректора по воспитательной работе и социальному развитию Шепиловой Е.Г., заместителя руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Ростовской-на-Дону епархии О.В. Шевченко, начальника управления воспитательной работы Г.П. Субботиной, заведующего кафедрой "Философия и история Отечества" В.Г. Тахтамышева, специалиста по воспитательной работе управления воспитательной работы О.А. Старковой, настоятеля храма святого праведного Иоанна Кронштадтского Ростовской-на-Дону епархии иерея Владислава (Паланчева) за работу «Сборник работ участников конкурса «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)» в рамках одноименного проекта-победителя Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2015-2016».

Напомним, что межрегиональный конкурс «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)» проводился в шести регионах Юга России: Ростовской, Волгоградской, Воронежской областях, Ставропольском и Краснодарском краях, Республике Северная Осетия-Алания. В конкурсе приняли участие 1037 учащихся школ и студентов вузов и ссузов.

Благодарим всех, принявших участие в конкурсе! Это наша общая победа!

Пресс-служба