C 24 по 28 апреля 2006 г. посольство Франции в Российской Федерации и РГУПС проводят Всероссийский семинар с участием ведущих французских специалистов «Деловая коммуникация в сфере туризма (французский язык)».

В программе семинара: практические занятия, мастер-классы по тематике семинара - коммуникация в сфере туризма, демонстрация учебно- методических комплексов, проведение деловых встреч представителей высших учебных заведений, специалистов туристических компаний России с их французскими партнерами (планируется участие в семинаре руководителей Департамента по туризму региона Рон- Альп).

Заявки на участие в семинаре принимаются в Посольстве Франции в России.

Просим присылать заявки на участие в семинаре в соответствии с формой, представленной на сайте www.francomania.ru.

За справками и дополнительной информацией по вопросам приема, размещения, питания Вы можете обращаться к представителям соорганизатора форума – Ростовского государственного университета путей сообщения: Явне Виктору Анатольевичу, проректору по внешним связям и производственной практике, тел. 8 (8632) 455-437, e-mail: pr1@rgups.ru; Голобородько Андрею Юрьевичу, главному специалисту по международному сотрудничеству, тел. 8 (8632) 726-521.

По вопросам программы семинара просьба обращаться в Посольство Франции в России.

Заранее благодарны за проявленный интерес





Ростовский государственный университет путей сообщения,

Департамент по сотрудничеству и культуре,

Посольство Франции в России.