Делегация РГУПС приняла участие в мероприятии «Акселератор Soft skills» 14-15 декабря

Представители студенческого театра «Universum» Анастасия Мищенко (ЭУП) и руководитель коллектива Евгения Ткаченко стали участниками семинара «Приобретение Soft skills посредством участия в самодеятельном студенческом творчестве, где обсудили перспективы проведения Фестиваля «Российская студенческая весна 2020».

Представители первичной профсоюзной организации студентов РГУПС Елизавета Черненко (ИТУ), Ольга Юрченко (УПП), Алина Усова (техникум РГУПС) участвовали в Семинаре по вопросам развития студенческого самоуправления и волонтерства в Ростовской области.

Основной целью мероприятия был старт подготовки к выступлению Ростовской области на РСВ-2020. Приглашаем всех студентов с активной социальной позицией и творческим потенциалом присоединяться к группам и мероприятиям Российского союза молодежи!

ДК РГУПС