День знаний на электромеханическом факультете РГУПС

После торжественной линейки, посвященной началу учебного года и Дню Знаний, на всех факультетах состоялась церемония вручения студенческих билетов и зачетных книжек.

На электромеханическом факультете студенческие билеты и зачетные книжки торжественно вручал декан факультета и гости Электромеханического факультета, в 2019г. их получили 130 первокурсников специальности «Подвижной состав железных дорог».

Вместе с деканом факультета Иваном Анатольевичем Яицковым, поздравил первокурсников и.о. начальника Северо-Кавказского филиала АО "ФПК" Игорь Николаевич Поляков.

В период летних пассажирских перевозок в Северо-Кавказском филиале АО «Федеральная пассажирская компания» работал студенческий отряд проводников пассажирских вагонов - более 400 человек.

От лица руководства Игорь Николаевич выразил благодарность руководству РГУПС за подготовленный персонал и надежную смену на дальнейшее сотрудничество.

Первый заместитель генерального директора АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» Павел Александрович Валько не только вручал зачетные книжки будущим коллегам, а вместе с поздравлениями презентовал новый продукт компании для иногородних студентов - проект «Городская электричка», который будет интересен всем жителям и гостям города.

Деканат Электромеханического факультета.