«Экобригада» РГУПС

Студенты РГУПС приняли участие в экологической благотворительной акции по сбору макулатуры и другого вторсырья «Экобригада». Силами студентов факультетов «Энергетический», «Гуманитарный», «Строительный», «Информационные технологии управления», обучающимися лицея РГУПС было собрано и доставлено в специализированный пункт приема на территории открытой площадки Конгрессно-выставочного центра «ДонЭкспоцентр» 8 пакетов с пластиковыми бутылками (на 240 литров), для отправки на переработку. Все средства, полученные в ходе экологической акции «Экобригада», будут направлены организаторами в благотворительный фонд «Я без мамы».

Благодарим всех, кто остаётся неравнодушным и помогает!

Напоминаем, что в РГУПС продолжает работать пункт приема макулатуры. Средства, вырученные за сдачу макулатуры, будут использованы волонтёрами объединения «Путь добра» на новогодние подарки детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

По вопросам обращаться в управление воспитательной работы РГУПС (ауд. А 333) к Кузьминой Наталье Владимировне, тел: 8(928)9029976.