Размер: A A A
Контраст: A A

Факультет «Информационные технологии управления» приглашает всех желающих принять участие в олимпиаде по информатике

31 января (воскресенье) в 10-30 на базе РГУПС в дистанционном формате пройдет олимпиада по информатике (Олимпиада). Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://profvectorium.ru/show-olimp-register-form или на сайте университета (закладка «Школьникам»).

Дорогие друзья! Попробуйте свои силы, это не так сложно, как Вам кажется и возможно, именно Вы станете обладателем одного из призов или диплома призера.

Мы заинтересованы в привлечении как можно большего количества потенциальных абитуриентов к участию в Олимпиаде, что позволит увеличить количество призеров и создать честную конкурентную борьбу. Победители получат ценные призы, а призерам будут направлены дипломы на электронную почту, указанную при регистрации.

Зарегистрироваться можно до 27.01.21 г. Количество участников неограниченно.

И.о. декана факультета ИТУ А.М. Лященко.