Размер: A A A
Контраст: A A

Фестиваль-конкурс «Телезачёт»

Ассоциация технических университетов и МГТУ им. Н. Э. Баумана при поддержке телеканалов и организаций в сфере телевидения проводит фестиваль-конкурс телевизионного творчества студентов технических вузов «Телезачёт».

К участию в конкурсе приглашаются коллективы вузовских теле- и киностудий, творческие и любительские сообщества, студенты и аспиранты.

До 30 марта 2020 г. принимаются фильмы и телепередачи, посвящённые педагогам, сотрудникам и выпускникам, внёсшим вклад в Великую Победу и в историю страны по номинациям «Наши выпускники в истории страны» и «Спасибо за верность, потомки!».

До 14 сентября 2020 г. принимаются произведения, посвящённые инженерной профессии, рассказу о людях, занятых разработкой и развитием современных технологий в номинациях «Инженер – профессия творческая» и «От идеи до работающего будущего».

Отдельной номинацией проводится проект «Мобильный репортёр», срок подачи заявок принимаются не позднее 14 октября 2020 г. Это фильмы-портреты и работы, посвящённые ярким событиям в жизни учебного заведения, сотрудничеству вуза с предприятиями и организациями, участию студенчества в социальной жизни общества, в том числе произведённые с помощью мобильных устройств.

Положение о Фестивале-конкурсе «Телезачёт»