Фольклорный ансамбль «Любава», благодаря Профсоюзному комитету студентов РГУПС, посетил юбилейный концерт знаменитого коллектива

Концерт был посвящен 85-летию Государственного Академического Ордена Дружбы народов ансамбля песни и пляски Донских казаков им. А.Н. Квасова. Впечатления студентов от зрелищного, эмоционального выступления Ансамбля были многократно усилены благодаря тому, что в зрительном зале присутствовали многие ветераны «Донских казаков», среди которых – и наши руководители «Любавы» Галина Кирсанова и Генриетта Месечан. Благодаря тесным творческим связям, участники «Любавы» смогли пообщаться с артистами за кулисами и сделать памятные фотографии.

Весть коллектив «Любава» благодарит Профсоюзный комитет студентов РГУПС и лично Юлию Юрьевну Романенко за возможность побывать на этом празднике народного искусства и напитаться энергией творчества для дальнейшего развития студенческих талантов!

ДК РГУПС