«Георгиевская ленточка» в онлайн-формате

Ежегодно на территории Ростовской области проходит акция «Георгиевская ленточка». Георгиевская лента — это символ Дня Победы и миллионы людей по всему миру, повязав ленточку, выражают свою благодарность ветеранам войны, гордясь их подвигом, чтят память погибших, поскольку цвета георгиевской ленточки имеют глубокое символическое значение – это цвета пороха и огня, Победы, мужества и героизма.

Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку в нашей стране, память о событиях минувших дней должна жить в наших сердцах. Мы должны помнить и чтить подвиг нашего народа в годы Великой Отечественной войны, что особенно важно в преддверии 75-летия Великой Победы.

Поэтому принять участие в акции «Георгиевская ленточка» можно в онлайн формате - нужно разместить фото на личной странице или установить аватарку с прикрепленной ленточкой.

Прикрепить ленточку на фото можно с помощью сайта: https://avatanplus.com/detail/resource-4432870

Под фотографией обязательно нужно указать хештеги: #ЯпомнюЯгоржусь #Георгиевскаяленточка #лучшедома #Донмолодой #Ростовпатриотцентр

Каждый участник может прислать фото с ленточкой в группу «Ростовпатриотцентра» https://vk.com/centerpat для размещения на сайтах и группах в социальных сетях учреждения.