Городской конкурс руководителей и лидеров детских и молодежных общественных объединений «Лидер года»

С целью выявления и поддержки творчески работающих руководителей, стимулирования общественно значимой деятельности лидеров детских и молодежных общественных объединений, отделом по делам молодёжи Администрации города Ростова-на-Дону проводится городской конкурс руководителей и лидеров детских и молодежных общественных объединений «Лидер года».

Конкурс проводится по 3 номинациям: «Руководители детских и молодежных общественных объединений», «Лидеры детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 14 до 18 лет», «Лидеры молодежных объединений, органов молодежного самоуправления в возрасте от 18 до 30 лет».

Участник конкурса имеет право подать заявку только по одной номинации.

Для участия в конкурсе конкурсанты направляют в срок до 1 апреля 2020 года включительно в отдел по делам молодежи Администрации города
Ростов-на-Дону по адресу город Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 11 следующие материалы:

- заявку на участие в конкурсе по установленной форме;

- письменное разрешение конкурсанта на обработку его персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ
«О персональных данных»;

- портфолио руководителя (лидера) детского (молодежного) объединения;

-портфолио самостоятельно разработанного и реализованного социального проекта.

Контактное лицо: ведущий специалист отдела по делам молодёжи Администрации города Ростова-на-Дону Степан Карапетович Сирунян, раб.283 01 03, моб.+7 918 500 72 56.