Кафедра «Теория организации и управление персоналом» выпустила в этом году 99 бакалавров и 11 магистров по направлению подготовки «Управление персоналом»

Государственная экзаменационная комиссия отметила уместное сочетание в выпускных квалификационных работах теоретических вопросов и практическую направленность работ. Многие выпускники получили справки, акты и рецензии, в которых руководители и специалисты различных организаций положительно отзывались о бакалаврских работах, говорили о реальности предложений, их внедрении.

«Изюминкой» следует считать бакалаврскую работу А. Рыковой о системе подготовки кадров на железнодорожном транспорте, которую она защищала на русском языке и с сообщением на корейском языке (на фото). Выпускница благодарит за консультации по корейскому языку старшего преподавателя из РИНХа Малышеву Е.Н.

Другая интересная работа – магистерская диссертация С. Шелудько с математической моделью самообучающейся системы кадрового аудита.

«Отрадно», сообщает заведующий кафедрой А.В. Охотников, «что все магистры за время обучения опубликовали от одной до трех научных статей, выступили с докладами на конференциях».