Командиры СО РГУПС приняли участие в выездной региональной Школе профессиональной подготовки руководителей линейных студенческих отрядов

С 1 по 3 марта в поселке Рожок Неклиновского района состоялась выездная региональная Школа профессиональной подготовки руководителей линейных студенческих отрядов.
В рамках выезда были проведены: образовательные лекции, практические занятия, работа по направлениям (строительное, сервисное, педагогическое, отряды проводников), деловая игра «Действуй, командир!», яркие и зажигательные вечерние мероприятия «Конкурс агитационных бригад» и «Пой, боец!».

Благодарственными письмами за помощь в организации и проведении Школы награждены: Камал Валеев, комиссар штаба студенческих отрядов РГУПС и Ольга Волошина, руководитель направления проводников штаба студенческих отрядов РГУПС.
Также во время работы Школы все командиры и комиссары студенческих отрядов успешно прошли аттестацию.

Юлия Никоненко, командир штаба СО РГУПС