Размер: A A A
Контраст: A A

Стипендиальный конкурс банка «Центр-инвест» и Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО»

Конкурс проводится на протяжение 15 лет, в числе стипендиатов лучшие студенты ЮФО и, конечно же, студенты РГУПС.
Традиционно конкурсная комиссия оценивает претендентов по успеваемости, научным достижениям, социальной активности, уровню знаний и предпринимательскому потенциалу. 400 лучших студентов и аспирантов получат стипендию в размере 20 тысяч рублей и возможность пройти стажировку в ведущей финансовой организации Юга России в банке «Центр-инвест». Конкурс направлен на практический результат и получение новых знаний. Он дал старт многим студентам для реализации своих возможностей.

Сроки подачи заявок с 1 сентября по 15 октября. Ссылка на конкурс: умнаястипендия.рф.