На базе РГУПС в рамках Дня клиента состоялся межрегиональный круглый стол: «Стабильное взаимодействие с деловыми партнерами и операционное развитие ПГК – залог эффективной совместной работы»

В мероприятии приняли участие представители региональной власти и подразделений ОАО «РЖД» на полигоне Северо-Кавказской железной дороги- филиала ОАО «РЖД», клиенты и партнеры филиала, а также руководители центрального аппарата и Ростовского филиала АО « Первой грузовой компании».

С приветственным словом к участникам конференции обратился ректор РГУПС В.Д. Верескун.

Выбор места проведения мероприятия не случаен: ПГК плотно взаимодействует с РГУПС в организации повышения квалификации персонала, при поддержке АО «Первой грузовой компании», в вузе создана и функционирует кафедра «Логистика и управление транспортными системами».

Главной темой круглого стола стало стабильное взаимодействие Ростовского филиала ПГК с деловыми партнёрами как залог эффективной совместной работы. В пленарной части обсуждались вопросы эффективного использования вагонного парка в условиях дефицита подвижного состава, а также перспективы дальнейшего внедрения клиентоориентированных сервисов и передовых технологий перевозочного процесса.

После выступлений участников и дискуссии были подведены итоги и намечены планы дальнейшего сотрудничества между участниками перевозочных процессов, состоялось награждение лучших клиентов и партнеров Ростовского филиала АО «Первой грузовой компании».

Пресс-служба