На факультете «Экономика, управление и право» проведён «Урок мужества»

В рамках празднования 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 04 мая 2017 года со студентами факультета «Экономика, управление и право» в актовом зале главного корпуса ФГБОУ ВО РГУПС был проведен «Урок мужества», на котором студенты познакомились с героическими и трагическими страницами истории Отечества. Целью мероприятия стало формирование у студентов представления о мужестве, долге, чести, ответственности, нравственности; понимания того, что без патриотизма невозможно привести Россию к возрождению; воспитание уважения молодёжи к ветеранам, подвигам военнослужащих, защитников Отечества; осознания необходимости увековечения памяти павших героев.

По окончании «Урока мужества» состоялось возложение цветов к Вечному огню на территории студенческого парка ФГБОУ ВО РГУПС.