На Гуманитарном факультете состоялась очередная встреча в студенческом кафе «Тетрадь в клетку» « За все, что есть, - благодарю…..»

Студенты искали ответы на вопросы: Просто вежливость или искреннее чувство? Как часто мы испытываем благодарность? Умеем ли благодарить? Ценим ли то, что дает жизнь? Кому благодарность нужна больше – дарящему ее или принимающему?

В мероприятии приняли участие более 100 человек. В гостях у гуманитариев были студенты разных факультетов, преподаватели, выпускники, учащиеся техникума, заочного отделения.

В кафе царила добрая, теплая атмосфера благодарности. Ребята приняли активное участие в обсуждении, смотрели фрагменты фильмов, читали стихи, пели песни, играли, рассказывали разные истории.

Деканат гуманитарного факультета.