На Строительном факультете прошла встреча студентов с представителями кадрового блока структурного подразделения Дирекции диагностики и мониторинга инфраструктуры ОАО «РЖД»

Встреча прошла в режиме реального времени (видеоконференция).

Строительный факультет совместно с Ростовским центром диагностики и мониторинга в рамках распределения молодых специалистов на факультете в удаленном формате (видеоконференции) провел встречу студентов 4-ых и выпускных курсов специальности 23.05.06 «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей». Во встрече принимали участия начальник сектора управления персоналом Елена Копотун РЦДМ, представитель Московской дирекции Елена Перфилова, представители кадрового блока Санкт-Петербургского, Екатеринбургского, Самарского, Хабаровского, Нижегородского, Читинского, Воронежского центров диагностики.

Начальник сектора управления персоналом РЦДМ Елена Копотун представила информацию об основных направлениях работы структурных подразделений, а также озвучила предложения по возможному трудоустройству молодых специалистов. В ходе беседы представители кадрового блока центров диагностики ответили на вопросы, связанные с размером заработной платы, предоставляемыми социальными льготами, обеспечением жильем и перспективой карьерного роста специалиста.

Были затронуты вопросы о возможности прохождения студентами практик на предприятиях в летний период на оплачиваемых рабочих местах.

Деканат Строительного факультета