На ученом совете РГУПС состоялось традиционное награждение лучших сотрудников вуза

Ректор РГУПС В.Д. Верескун вручил заслуженные награды лучшим сотрудникам университета.

За многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи, огромный вклад в развитие университета, подготовку высококвалифицированных специалистов для транспортной отрасли и в связи с 80-летием серебряным нагрудным знаком «За заслуги перед университетом» награждена доцент кафедры «Высшая математика» БАГРОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА.

Приказом генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» за добросовестный труд, большой вклад в подготовку и воспитание высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта Знаком Владимира Петровича Соболевского награжден

ЖАРКОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ – профессор кафедры «Автоматизированные системы электроснабжения».

За современный научно-методический подход к руководству дипломным проектированием и педагогическое мастерство в подготовке конкурентоспособных специалистов на железнодорожном транспорте благодарственные письма Федерального агентства железнодорожного транспорта вручены руководителям студентов, занявших 1 место в олимпиаде дипломных проектов среди образовательных организаций Федерального агентства железнодорожного транспорта:

МОСКАТ НАТАЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ – доценту кафедры «Вычислительная техника и автоматизированные системы управления» – направление бакалавриата «Информационные системы и технологии»;

ШАПОВАЛОВУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ – заведующему кафедрой «Транспортные машины и триботехника» – специальность «Наземные транспортно-технологические средства»;

ЗАРИФЬЯНУ АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ – профессору кафедры «Тяговый подвижной состав» – специальность «Подвижной состав железных дорог» (Локомотивы).

За многолетнюю плодотворную работу, подготовку высококвалифицированных специалистов для транспортной отрасли Благодарственным письмом руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта награжден:

ВОРОПАЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ – директор научно-испытательного центра «Нанотехнологии и трибосистемы».

За высокий профессионализм, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей Благодарственным письмом министра общего и профессионального образования Ростовской области награждена специалист по воспитательной работе СТАРКОВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА.

Диплом кандидата педагогических наук вручен КОЛОШИНОЙ ГАЛИНЕ ВИКТОРОВНЕ.