Размер: A A A
Контраст: A A

Об организации образовательного процесса по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очной, очно-заочной и заочной формам обучения в первом полугодии 2021/2022 уч. года

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой с 08.11.2021 по 04.12.2021 учебные занятия для обучающихся очной и очно-заочной форм обучения будут проводиться в дистанционном формате (без посещения образовательной организации) в электронной информационно-образовательной среде университета (ЭИОС). Занятия в традиционном формате возобновятся с 06.12.2021.

Доступ преподавателей и обучающихся в университет сохраняется. При необходимости личной встречи обучающихся и преподавателей вне установленного расписанием времени просьба заранее согласовывать встречу в деканате своего факультета (по телефону, электронной почте).

Для проживающих в общежитиях, в целях корректного начисления платы за проживание, в случае выезда необходимо обращаться к администрации соответствующего общежития.

Промежуточная аттестация (зачетно-экзаменационная сессия), предусмотренная календарным графиком в период с 08.11.2021 по 04.12.2021 для студентов очной и очно-заочной форм обучения, будет проводиться в традиционном формате с посещением образовательной организации.

Учебные занятия и промежуточная аттестация для студентов заочной формы обучения (кроме студентов выпускных курсов, для которых предусмотрен очный формат обучения) будет проводиться в дистанционном формате (без посещения образовательной организации) в электронной информационно-образовательной среде университета (ЭИОС).

Государственная итоговая аттестация (защита выпускных квалификационных работ) для студентов заочной формы обучения, предусмотренная во второй половине ноября, будет проводиться в традиционном формате с посещением образовательной организации.