Новость

Студенты и активисты профсоюзного комитета работников РГУПС приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных третьей годовщине присоединения Крыма к России.

Подробнее

Новость

В РГУПС состоялось личное первенство по шахматам с участием сильнейших спортсменов университета.

Подробнее

В Лицее РГУПС 20 марта в 15-30 состоится встреча кураторов студенческих групп 1 курса, классных руководителей Лицея с главным врачом Лечебно-реабилитационного научного центра «Феникс» О.А. Бухановской на тему: «Предупреждение суицидального поведения, наркотической и алкогольной зависимости молодежи»

Подробнее

21-23 марта в РГУПС состоится традиционное распределение студентов – выпускников 2017 года.

Подробнее

Новость

В РГУПС прошли соревнования Кубка РГУПС среди факультетов по дартс.

Подробнее

26 - 27 мая 2017 г. проводится Международная научно-практическая конференция "Экономико-правовые механизмы обеспечения национальной безопасности". Приглашаем желающих принять участие в работе конференции.

Подробнее

Новость

В РГУПС разыгран Кубок по шахматам

Подробнее

Новость

В РГУПС состоялась ежегодная Региональная Олимпиада по иностранным языкам среди студентов вузов г. Ростова-на-Дону, обучающихся по неязыковым программам.

Подробнее

Новость

В РГУПС состоялась информационно-профилактическая встреча по предупреждению наркомании и противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ

Подробнее

Новость

Преподаватели РГУПС победители смотра-конкурса профессионального мастерства преподавателей университетских комплексов железнодорожного транспорта и учебных центров ОАО «РЖД».

Подробнее

Новость

10 марта 2017 г. в РГУПС успешно работала Вторая международная научно-практическая конференция «Управление государственное, муниципальное и корпоративное: теория и лучшие практики»

Подробнее

Новость

В РГУПС состоялась рабочая встреча руководителей Северо-Кавказкой дирекции инфраструктуры со студентами.

Подробнее

Новость

В РГУПС прошел межрегиональный школьный турнир по спортивной интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"

Подробнее

Новость

Сборная команда девушек РГУПС по волейболу (тренер доц. Филиппова Е.В.) завоевала 2-е место в Открытом областном турнире, посвященном 80-летию образования Ростовской области и «Международному женскому дню».

Подробнее

10 и 11 марта 2017 года в РГУПС пройдет Вторая международная научно-практическая конференция «Управление государственное, муниципальное и корпоративное: теория и лучшие практики». Место проведения – читальный зал главного корпуса, начало в 10-00.

Подробнее

Новость

Студенты и преподаватели РГУПС приняли участие во Всероссийской научной конференции «Безопасность жизнедеятельности, активное долголетие и повышение качества жизни».

Подробнее