Новость

27 мая 2016 года в РГУПС состоялся конкурс для студентов выпускных курсов юридических факультетов вузов Ростовской области «Экзамен по профессии 2016».

Подробнее

Новость

Студентки РГУПС, обучающиеся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» победители конкурса обзоров лучшей мировой и российской практики для Юга России «Я и Мир 2030».

Подробнее

Новость

На ученом совете РГУПС ректор В.Д. Верескун вручил награды лучшим сотрудникам вуза.

Подробнее

Новость

Студент ВТЖТ - филиала РГУПС Алексей Костин, победитель Всероссийской олимпиады по специальности "Электроснабжение"

Подробнее

Новость

В РГУПС прошла встреча студентов факультета Дорожно-строительные машины с ветераном Великой Отечественной войны, участником войны с Японией Лаврентьевым Владимиром Филипповичем.

Подробнее

30 мая в 9-00 на базе Ростовского государственного университета путей сообщения состоится III Международная конференция университетов Российской Федерации и Франции, которые занимаются подготовкой кадров для железнодорожного транспорта.

Подробнее

Новость

12 мая 2016 года студенческая команда РГУПС приняла участие в III-ей Международной интернет-олимпиаде по русскому языку и культуре речи, посвященной Дню славянской письменности и культуры.

Подробнее

Новость

24 мая На базе Отдела инновационных технологий проектирования ЦРИК состоялась встреча команды южного IT-парка со студентами РГУПС.

Подробнее

Новость

В Лицее РГУПС прозвенел последний звонок.

Подробнее

3 июня 2016 года Правительство Ростовской области совместно с Ростовским областным отделением Союза журналистов России проводит Первый Ростовский форум региональных средств массовой информации.

Подробнее

Новость

В период с 16 по 21 мая 2016 года в г. Сочи прошла первая Международная научная конференция «Интеллектуальные информационные технологии в технике и на производстве»

Подробнее

Уважаемые студенты заочной формы обучения. Вам необходимо, в ближайшие сроки, обратиться в Отдел договоров (А-130) для подписания дополнительного соглашения.

Подробнее

Новость

В РГУПС состоялся круглый стол «Куратор 21 века» на базе редакции газеты «Магистраль».

Подробнее

Новость

21 мая состоялась встреча выпускников механического факультета РИИЖТа 1976 года.

Подробнее

Новость

Команда РГУПС по регбилигу одержала убедительную победу в турнире по регбилигу, посвященном 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Подробнее

Новость

23.05.16г. Студенческий строительный отряд проводников РГУПС принял участие в VI Фестивале студенческих отрядов "Мы - отрядные таланты!"

Подробнее