Новость

21 мая состоялась встреча выпускников механического факультета РИИЖТа 1976 года.

Подробнее

Новость

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вам принять участие в регистрации на портале «Государственные услуги».

Подробнее

Новость

20 мая в 17:00 в актовом зале РГУПС состоится концерт наших гостей - ансамбля Железнодорожных войск города Екатеринбурга. Внимание! Начало концерта перенесено на 17.00

Подробнее

Новость

18 мая в РГУПС состоялась Областная молодежная патриотическая игра "Эстафета Победы-2016», посвящённая Победе в Великой Отечественной войне.

Подробнее

Новость

Приглашаем студентов и сотрудников РГУПС принять участие в мероприятиях Хоровой фестиваль и Всероссийский семейный праздник «День индейки».

Подробнее

19 мая в 15:30 в актовом зале состоится конференция студентов РГУПС по принятию коллективного соглашения между администрацией и студентами на 2016-2019 гг.

Подробнее

19 мая в 15:30 в актовом зале состоится конференция студентов РГУПС по заключению коллективного соглашения между администрацией и студентами на 2016-2019 гг.

Подробнее

Новость

В РГУПС состоялось торжественное открытие выставки художественных работ преподавателя РГУПС, кандидата исторических наук, доцента Багровой Н.А.

Подробнее

Новость

15 мая в РГУПС состоялся День открытых дверей.

Подробнее

Новость

Губернатор Ростовской области Василий Голубев в преддверии Международного дня семьи вручил семьям-долгожительницам знаки «Во благо семьи и общества».

Подробнее

С 10 по 20 мая 2016 года проводится Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией "Стоп ВИЧ/СПИД" В рамках акции 14 мая в 14.00 состоится прямая трансляция открытого студенческого форума на сайте акции стопвичспид.рф

Подробнее

Новость

В РГУПС состоялся областной конкурс «Робототехника», который проводился университетом совместно с Областным центром технического творчества учащихся (ОЦТТУ).

Подробнее

Новость

Народный эстрадный вокальный ансамбль «Успех» отдал дань памяти всем погибшим на полях сражений Великой Отечественной войны.

Подробнее

Приглашаем студентов и сотрудников РГУПС принять участие в мероприятиях.

Подробнее

Новость

Мужская волейбольная команда РГУПС заняла третье место в отборочном этапе Всероссийских соревнований среди команд образовательных организаций высшего образования.

Подробнее

Новость

Студенты факультета УПП приняли участие в эстафете флага "80 лет службе движения" по всей России. Флаг проедет по железнодорожным магистралям от островной станции Ноглики (о.Сахалин) до г. Калининграда.

Подробнее