Новость

20 мая в 17:00 в актовом зале РГУПС состоится концерт наших гостей - ансамбля Железнодорожных войск города Екатеринбурга. Внимание! Начало концерта перенесено на 17.00

Подробнее

Новость

18 мая в РГУПС состоялась Областная молодежная патриотическая игра "Эстафета Победы-2016», посвящённая Победе в Великой Отечественной войне.

Подробнее

Новость

Приглашаем студентов и сотрудников РГУПС принять участие в мероприятиях Хоровой фестиваль и Всероссийский семейный праздник «День индейки».

Подробнее

19 мая в 15:30 в актовом зале состоится конференция студентов РГУПС по принятию коллективного соглашения между администрацией и студентами на 2016-2019 гг.

Подробнее

19 мая в 15:30 в актовом зале состоится конференция студентов РГУПС по заключению коллективного соглашения между администрацией и студентами на 2016-2019 гг.

Подробнее

Новость

В РГУПС состоялось торжественное открытие выставки художественных работ преподавателя РГУПС, кандидата исторических наук, доцента Багровой Н.А.

Подробнее

Новость

15 мая в РГУПС состоялся День открытых дверей.

Подробнее

Новость

В РГУПС состоялся областной конкурс «Робототехника», который проводился университетом совместно с Областным центром технического творчества учащихся (ОЦТТУ).

Подробнее

Новость

Губернатор Ростовской области Василий Голубев в преддверии Международного дня семьи вручил семьям-долгожительницам знаки «Во благо семьи и общества».

Подробнее

С 10 по 20 мая 2016 года проводится Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией "Стоп ВИЧ/СПИД" В рамках акции 14 мая в 14.00 состоится прямая трансляция открытого студенческого форума на сайте акции стопвичспид.рф

Подробнее

Новость

Народный эстрадный вокальный ансамбль «Успех» отдал дань памяти всем погибшим на полях сражений Великой Отечественной войны.

Подробнее

Приглашаем студентов и сотрудников РГУПС принять участие в мероприятиях.

Подробнее

Новость

Мужская волейбольная команда РГУПС заняла третье место в отборочном этапе Всероссийских соревнований среди команд образовательных организаций высшего образования.

Подробнее

Новость

Студенты факультета УПП приняли участие в эстафете флага "80 лет службе движения" по всей России. Флаг проедет по железнодорожным магистралям от островной станции Ноглики (о.Сахалин) до г. Калининграда.

Подробнее

Новость

Выпускники Строительного факультета Артем Крайнюков и Екатерина Кравченко стали победителями China Scholarship Programme (Грант Правительства КНР).

Подробнее

Новость

Студенты РГУПС – участники фестиваля музеев Дона «Хранители времени»

Подробнее