17 февраля в Ростовском государственном университет путей сообщения пройдет слет российских студенческих строительных отрядов.

Подробнее

Новость

Лицеисты РГУПС почтили память воинов-интернационалистов.

Подробнее

Отдел по делам молодёжи Администрации города Ростова-на-Дону проводит набор в Волонтёрский корпус города Ростова-на-Дону.

Подробнее

Новость

В дни празднования 73-годовщины освобождения г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков студенты, лицеисты и преподаватели почтили память героев Великой Отечественной войны.

Подробнее

Новость

14 февраля в РГУПС состоялся День открытых дверей, в рамках мероприятия прошло награждение победителей конкурса научно-технического творчества «Дорога в будущее».

Подробнее

Новость

13 февраля состоялся заключительный этап конкурса научно-технического творчества «Дорога в будущее».

Подробнее

Новость

Семинар-совещание на тему «Нравственно-патриотическое воспитание молодёжи в традициях железнодорожного транспорта: история и современность».

Подробнее

Новость

11.02.16 на гуманитарном факультете состоялась встреча проректора по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепиловой с кураторами

Подробнее

Новость

В РГУПС на факультете военного обучения и в учебном военном центре работал главный инспектор Главного управления Железнодорожных войск РФ подполковник Ашин В.В.

Подробнее

Новость

8 февраля в РГУПС состоялось торжественное собрание ученых, посвященное Дню российской науки В заседании собрания приняли участие: ученые, докторанты, аспиранты и студенты вуза.

Подробнее

Новость

06.02.16 состоялась традиционная олимпиада «Абитуриент-Экономист» для учащихся средних учебных заведений г. Ростова-на-Дону и Ростовской области

Подробнее

Новость

В РГУПС завершил свою работу XI Всероссийский отраслевой слет-конкурс «Студенческий профсоюзный лидер – 2016».

Подробнее

Новость

5 февраля во Дворце культуры РГУПС состоялся концерт «Слушая наши сердца».

Подробнее

8-10 февраля с 9.00 до 16.00 часов в читальном зале главного корпуса (помещение А-109) научно-техническая библиотека проводит День информации.

Подробнее

Новость

Поздравление ректора РГУПС В.Д. Верескуна с Днем российской науки.

Подробнее

Новость

Поздравление и.о. руководителя Федерального агенства железнодорожного транспорта В.Ю. Чепца с Днем российской науки.

Подробнее