Новость

31 марта и 02 апреля 2015 года для студентов факультета «ЭУП» были организованы и проведены 2 мастер-класса.

Подробнее

9 апреля 2015 г. в 10:00 будет проведен круглый стол «Государственное и муниципальное управление: теория  и  практика.  Какие кадры нужны?»

Подробнее

Новость

2 апреля в лицее были подведены итоги участия лицеистов в первом потоке Всероссийских предметных олимпиад 2014-2015 гг.

Подробнее

Новость

31 марта в лицее РГУПС прошла очередная встреча настоятеля храма святого праведного Иоанна Кронштадтского иерея Владислава Паланчева с учащимися 10 и 11 классов.

Подробнее

24 апреля в 14-00 в актовом зале состоится конференция представителей работников и обучающихся университета, где будет рассмотрен вопрос о внесении изменений и дополнений в Устав ФГБОУ ВПО РГУПС.

Подробнее

27 марта студенты ТТЖТ-филиала РГУПС приняли участие в муниципальном этапе краевого студенческого фестиваля «Молод. Всегда».

Подробнее

Новость

Студенты Гуманитарного факультета приняли участие в региональном конгрессе профессионалов турбизнеса.

Подробнее

Новость

Студенты и аспиранты РГУПС получили награды победителей Третьего Всероссийского конкурса научных работ среди студентов и аспирантов по транспортной проблематике.

Подробнее

Новость

26.03.2015 состоялась встреча студентов техникума РГУПС с зам. начальника Северо-Кавказской Дирекции моторвагонного подвижного состава по кадрам и социальным вопросам Поляевым А. Г.

Подробнее

Новость

На ученом совете наградили победителей студентов РГУПС участников Всероссийского отраслевого слета – конкурса «Студенческий профсоюзный лидер-2015»

Подробнее

Новость

27.03.2015 года на факультете «Экономика, управление и право» в очередной раз состоялась деловая игра «Судебное заседание».

Подробнее

Новость

27.03.2015 года по инициативе кафедры «Гражданское право и процесс» состоялся мастер-класс на тему «Моя будущая профессия: профессия – судья».

Подробнее

Новость

28 марта 2015 г. прошло совместное заседание профкома работников РГУПС и Совета ветеранов РГУПС, посвященное подготовке к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Подробнее

Новость

25 марта на энергетическом факультете, в рамках проекта «Единство народов», реализуемый РОО «Молодежная Ассамблея Единый Кавказ» (МАЕК), прошел этновечер вайнахских народов.

Подробнее

Новость

21 марта Энергетический факультет провел Олимпиаду «Будущее энергетики».

Подробнее

Новость

26 марта в РГУПС прошел мастер-класс начальника группы по связям с общественностью авиакомпании «Донавиа» И.И. Чурляевой на тему «Антикризисные коммуникации».

Подробнее