28.03.14г. Кафедра «Безопасность жизнедеятельности» заняла II место в региональном этапе Национального конкурса «Природное наследии нации-2013» за работу «Мониторинг состояния атмосферы с использованием автоматизированной системы контроля»

Подробнее

Новость

24 марта 2014 года на факультете «Экономика, управление и право» состоялась встреча с помощником Ростовского транспортного прокурора Э.Ю.&nbspГлобой

Подробнее

Новость

22.03.2014 г. в Ростовском государственном университете путей сообщения завершился Всероссийский конкурс по журналистике, фотожурналистике, рекламе и PR для школьников.

Подробнее

Новость

19.03.14 г. состоялась встреча студентов и преподавателей юридического направления факультета ЭУП с ведущим специалистом-экспертом отдела по защите прав потребителей Лавровой М.А.

Подробнее

Итоги олимпиады «Основы предпринимательства и налоговая грамотность»

Подробнее

22.03.2014 г. в ФГБОУ ВПО РГУПС состоится второй (очный) этап Всероссийского конкурса по фотожурналистике, журналистике, рекламе и PR для школьников 9 - 11-х классов общеобразовательных школ Российской Федерации

Подробнее

12-13 марта 2014 г.на базе РГУПС проведен семинар Применение технологий "1С Университет" в вузе

Подробнее

Новость

В РГУПС 24, 25 и 26 марта состоится традиционное распределение молодых специалистов. Приглашаются основные заказчики - предприятия ОАО «РЖД» и все заинтересованные в наших выпускниках

Подробнее

Новость

Прими участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Подробнее

Новость

14 марта в университете состоялись выборы членов Совета молодёжи Октябрьского района города Ростова-на-Дону.

Подробнее

Отдел художественной литературы НТБ РГУПС приглашает всех любителей чтения поучаствовать в проекте «Буккроссинг»

Подробнее

Новость

14 марта 2014 года в ДК Железнодорожников Лендворец состоялась встреча студентов гуманитарного факультета РГУПС (социальная работа) с ветераном СКЖД Сидоренко Виталием Трифоновичем.

Подробнее

Олимпиада «Паруса Надежды»: Опубликован список работ, отправленных на вторую проверку.

Подробнее

Новость

18.03.2014г. на Театральной площади Ростова-на-Дону студенты РГУПС приняли участие в торжественном митинге, посвященном поддержке исторического воссоединения Крыма с Россией.

Подробнее

17 марта 2014 года в управлении морского порта г. Сочи прошла встреча министра транспорта РФ Соколова М.Ю. с представителями транспортной отрасли.

Подробнее

Приглашаем всех , кто хочет этим летом поработать в студенческом строительном отряде РГУПС, на общий сбор, который состоится 27 марта в 17-00 в ауд. Э220

Подробнее