Размер: A A A
Контраст: A A

Победа в Всероссийском конкурсе профессионального мастерства преподавателей профильных образовательных организаций РЖД PT-Содружество (Professional Teacher), проведенного ОАО «РЖД»

Всероссийский конкурс профессионального мастерства преподавателей профильных образовательных организаций РЖД PT-Содружество (Professional Teacher) организован во исполнение п. 3.7. Программы взаимодействия ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта до 2025 г.

В конкурсе 2020 г. принимали участие преподаватели всех отраслевых образовательных организаций (ВО, СПО, ПО) в количестве 300 человек. РГУПС представляла команда из 17 человек. Конкурс проходил в дистанционном формате, продолжался 3 месяца и состоял из 3 последовательных этапов. В финал конкурса прошло всего 30 человек.

В числе победителей Всероссийского конкурса из числа участников команды РГУПС:

1. Андреева Ольга Владимировна, к.э.н., доцент, доцент кафедры «Экономика и финансы» (2 место в номинации «Высшее образование»);
  2. Капкаев Андрей Андреевич, к.т.н., доцент кафедра «Теоретические основы электротехники» (2 место в номинации «Высшее образование»);
  3. Шевченко Лариса Викторовна, к.э.н, доцент, ф-л в г. Туапсе (3 место в номинации «Высшее образование»);
  4. Сырый Андрей Александрович, преподаватель Тихорецкого ТЖТ - филиала РГУПС (1 место в номинации «Среднее профессиональное образование»).

Сертификатами участников предфинала награждены:

1. Ляпунова Елена Валерьевна, преподаватель, Лиховской ТЖТ - филиал РГУПС;
  2. Талахадзе Темур Зурабович, к.т.н., кафедра "Тяговый подвижной состав";

3. Ячменов Алексей Александрович, к.т.н., доцент, кафедра «Связь на железнодорожном транспорте».

Сертификатами участников награждены:

1. Мартынова Юлия Анатольевна, преподаватель, Волгоградский ТЖТ - филиал РГУПС;
  2. Киященко Татьяна Андреевна, к.э.н., доцент, Кафедра "Теория организации и управление персоналом";
  3. Корниенко Елена Владимировна, к.т.н., доцент, кафедра "Путь и путевое хозяйство".

Поздравляем победителей и желаем им новых достижений! Так держать!