Подведены итоги Всероссийского литературно -публицистического конкурса «Мы памяти своей верны» среди студентов транспортных вузов

В номинации «Лучший журналистский материал»

I место Латипов Артур, курсант 2 курса Уфимского филиала ФГБОУ ВО «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова» газета «Истоки» очерк «Моряк с гармошкой в руках и музыкой в сердце».

II место Воронина Софья, студентка 3 курса Сибирского государственного университета водного транспорта. Очерк «Мы – патриоты. Я помню, я горжусь!».

III место Липова Алена студентка 2 курса Красноярского института железнодорожного транспорта, газета «Красноярский железнодорожник» очерк «Женское мужество».

В номинация «Лучший редактор студенческого издания»

I место Раськина Анна, студентка 3 курса Рыбинского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова». За серию выпусков газеты «Общение» пресс-центра музея Рыбинского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова».

В номинация «Лучший фоторепортаж»

I место Хамбурова Кристина, студентка 3 курса Ростовского государственного университета путей сообщения. Фоторепортаж в газете ФГБОУ ВО РГУПС «Магистраль» «Эстафета Победы».

II место Елизавета Донченко, Константин Рыжков – студенты Уральского государственного университета путей сообщения. Фоторепортаж в газете ФГБОУ ВО УрГУПС «Магистраль» «Никто не забыт. Ничто не забыто».

III место Ипатенкова Мария, Захарченко Даниил - студенты Уральского государственного университета путей сообщения. Фоторепортаж «Военно-патриотические игры», посвященные Великой Победе.

В номинация «Лучший видеоролик»

I место студенты Уральского государственного университета путей сообщения. Видеоролик «Живая история» Военно-историческая реконструкция победного форсирования реки Одер 1945г.