Размер: A A A
Контраст: A A

Посетите Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. онлайн

Приглашаем посетить онлайн Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. (Музей Победы) (https://victorymuseum.ru/ ), который предоставляет возможность осмотреть тематические экспозиции из любой точки мира благодаря виртуальному туру (https://victorymuseum.ru/newvtour/GLAV.html) и онлайн-экскурсиям (https://victorymuseum.ru/excursions/online/) по главному зданию музейного комплекса на Поклонной горе, электронным выставкам (https://victorymuseum.ru/electronic-exhibitions/). В Музее Победы есть возможность принять участие в интерактивных онлайн-программах (https://victorymuseum.ru/online-programs/onlayn-programma-dlya-shkolnikov/), виртуальных мастер-классах (https://victorymuseum.ru/online-programs/master-klassy-onlayn/), прослушать коллекцию аудиоспектаклей, основанных на интерактивных программах Музея Победы (https://victorymuseum.ru/online-programs/skazki-onlayn/).

Напоминаем, что продолжается прием работ для участия в проекте «Моя семья в годы Великой Отечественной войны». Приглашаем студентов, преподавателей, сотрудников университета и его филиалов поделиться историями о своей семье в годы Великой Отечественной войны, создавая виртуальный архив памяти РГУПС. По всем вопросам и отправке материала обращаться в управление воспитательной работы РГУПС. Контактное лицо – специалист по воспитательной работе Старкова Оксана Анатольевна, тел. 8-928-102-29-78, е-mail: soa_uvr@rgups.ru или oksana.starkowa@yandex.ru .

Для участия в продолжающейся акции «РГУПС читает детям о войне» по всем вопросам и отправке материала обращаться в управление воспитательной работы РГУПС к специалисту по воспитательной работе Кузьминой Наталье Владимировне тел.8-928-902-99-76, е-mail: RGUPSchitaemdetiam@gmail.com .