Поздравление ректора РГУПС д.т.н., профессора В. Д. Верескуна с Международным днем защиты детей

Уважаемые коллеги, студенты, выпускники и родители!

Поздравляю вас с праздником – Международным днём защиты детей!

Для каждого из нас детство – это время беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. И сегодня нам важно, чтобы наши дети – будущее России росли в любви семейного очага и родительской заботы. Каждый из нас живёт и работает для того, чтобы дать детям самое лучшее, защитить их от невзгод и сделать счастливыми.

Мы в ответе за счастливое будущее наших детей, в котором должно быть место исполнению желаний. Благополучию подрастающего поколения посвящены национальные проекты Президента России в области образования и здравоохранения, спорта и культуры. Все это делается для того, чтобы раскрыть таланты ребят, обеспечить им достойное будущее.

С благодарностью мы относимся к воспитателям, учителям и педагогам, которые ежедневно вкладывают силы в то, чтобы у каждого ребёнка было интересное детство, чтобы у них была возможность полноценно развиваться и реализовывать себя.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, а юному поколению – интересного лета, познавательных событий, ярких впечатлений.

Ректор РГУПС, д.т.н., профессор

Владимир Верескун